Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

Подсветка днища автомобиля

Нет ничего выразительнее и заметнее чем подсветка днища автомобиля!

Наружнюю подсветку обычно реализуют через включатель или блок управления. Существует множество различных вариантов наружной подсветки, например подсветка днища автомобиля, колесных арок, фар или фонарей. Спереди автомобиля в фары головного света можно добавить светодиодные ленты, которые будут использоваться по включению габаритных огней. В задние фонари можно добавить красные светодиодные ленты,но с одной оговоркой: стоп-сигналы должны гореть гораздо ярче, чем габариты, иначе свет габаритов и стоп-сигналов может сливаться, а это может быть небезопасно. Лучше добавить одну или несколько красных лент к стоп-сигналам, что позволит усилить свет "стопов".

Также в фонари может быть добавлена лента белого цвета, которая будет использоваться по включению задней передачи. Но, тем не менее, использовать ленты нужно в разумных пределах. Несмотря на то, что можно подсветить различные элементы кузова автомобиля, не стоит превращать автомобиль в новогоднюю елку и необходимо следовать регламентам и законам использования лент спереди и сзади автомобиля.

В последнее время светодиодные ленты стали очень популярны для подсветки днища автомобиля. Еще недавно любители паяли из отдельных светодиодов создавали сложные схемы для подсветки бардачка или багажника. Сейчас же с помощью  светодиодных лент без особого труда  можно подсветить днище, багажник, подголовник.

 

Установка в сервис-центре. 


Вы можете установить светодиодную подсветку днища самостоятельно, но для этого потребуется сверлить кузов транспортного средства и произвести электромонтажные работы (в зависимости от комплекта). Если вы не готовы сами производить над автомобилем эти манипуляции, то знайте, что практически все  автосервисы предлагают установку подсветки как недорогую услугу. Все же если вы решили сами произвести установку, которая под силу каждому, после прочтения инструкции, внимательно выбирайте комплект подсветки именно для вашей марки авто, и следуйте инструкциям в комплекте

Перед покупкой ознакомьтесь с законодательством вашей страны, ведь в некоторых странах тюнинг днища автомобиля попросту запрещен законом. Во избежание проблем с законом установите подсветку так чтобы её можно было выключать и включать из салона.