Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

Австрийские компании начинают применять нанотехнологии в производстве светодиодов

Tweet

Компания «Eulitha AG», которая занимается производством наноструктур, и применяет, при этом, метод литографии. Совместно с Австрийской компанией
«EV Group», она, подписала соглашение о совместной деятельности. Их, партнёрское сотрудничество, заключается в совместных разработках новых технологий. Они применяются в области наноформирования рисунка. Результаты деятельности в этой области, используются при производстве светодиодов наиболее высокой яркости.
 
Основной целью совместных действий, будет являться, обеспечение возможностей для разработки и производства светодиодов  . Суть сотрудничества заключается в том, что компания «Eulitha» предоставляет свою технологию масочной УФ-фотолитографии PHABLE™, которая должна будет встраиваться в автоматизированную платформу оборудования «EV Group»., с целью совмещения маски.

Заключенное соглашение, о двустороннем развитии, будет способствовать совершенствованию разработок новых технологий. Это, безусловно, поможет, компаниям, которые улучшают и расширяют технологии, по которым, были изготовлены первые  светодиодные лампы для дома е14 и е27.  Обе стороны движутся, не только, в направлении повышения качества, но и стремятся к общему снижению затрат на эти изделия.

Исследовательская компания «Strategies Unlimited», проанализировав ситуацию в этой области высоких технологий, сделала вывод, о том, что в ближайшие несколько лет, будет наблюдаться тенденция роста рынка по производству светодиодов высокой яркости.  Именно, в видении перспективы на будущее, компании стремятся найти новые производственные решения, которые смогут существенно увеличить качество выпускаемой светодиодной продукции, при этом, максимально снизив производственные затраты.

 

Компания "Шнур Сервис" предлагает вам карабины для сумок из нержавеющей и углеродистой стали высокого качества. Эти материалы позволяют карабину выдерживать высокие нагрузки, и за свою сумку можно не волноваться.