Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

Благоустройство города Великие Луки идет полным ходом

Tweet

Сергей Агарев, который является заместителем главы города, сообщил, что в ближайшие планы на будущее входит последовательное развитие Северного микрорайона города.
В этом микрорайоне будет разбит новый сквер и сейчас на повестке дня рассматривается вопрос о строительстве ледовой арены.

 Из тех проектов, что уже реализованы, Агарев отметил приведение в порядок дорожки рядом с отделением дневного пребывания пожилых людей, сигналом к этому обустройству послужили многочисленные жалобы, как работников отделения, так и посетителей.

К проектам, которые на сегодняшний день еще не реализованы, относится освещение при помощи современных технологий светодиодными лампами улиц Гражданской и Пескарева. Этот вопрос неоднократно поднимался на встречах с жителями города, ведь от уровня освещенности улиц зависит безопасность пешеходов и безопасность движения автотранспорта. Светодиодные прожекторы и светодиодные лампы gu10 являются самыми подходящими светодиодными светильниками для освещения городских улиц. Программа развития инфраструктуры города была поддержана большинством депутатов городской думы.

А так же по наказу жителей города были заасфальтированы площадки под стоянку автомашин, которые находятся у школы номер тринадцать и дворы домов по Вокзальной улице под номерами 17 и 21.
Существует в планах и дальнейшее благоустройство двора у дома номер тридцать три по улице Дружбы. Для того чтобы двор не подтапливался, так как он находится в болотистой местности, будет построен необходимый в этом случае отвод воды.

Сергей Николаевич в конце своего короткого интервью сказал, что, скорее всего, все намеченные администрацией планы будут реализованы с помощью жителей города и депутатов областного собрания города Пскова.