Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

Европа по достоинству оценила светодиодные светильники из России

Выставка строительных и светотехнических технологий Light+Building, проходившая в немецком Франкфурте-на-Майне, проводится с периодичностью раз в два года. Главной темой этого года сталиэкологичность и ресурсосберегающие технологии. Основные представители – фирмы-производители страна Евросоюза. Больше всего стендов установила Германия.

Также были представители из Австрии, Италии, Франции, Нидерландов, Англии, Швеции, Китая, Испании, Швейцарии и Бельгии. Компаниям из этих стран выпал шанс представить  свои новые инновационные разработки в области дизайна освещения, электроинженерии, автоматизации и программного обеспечения в строительстве. На немецкой выставке был представлен большой спектр продукции от светодиодных, фотоэлектрических, электро-мобильных технологий, до использования электроэнергии с помощью систем интеллектуального учета.

Челябинские светодиодные фонари вызвали настоящий фурор и получили высокую оценку экспертов. Всего за пару дней уральские производители получили сотню заявок от нескольких десятков стран, пожелавшие купить светодиодные лампы российского производства для освещения улиц европейских городов.

Причиной такого пристального внимания к световой продукции России стало то, что наши светильники во-первых, работают согласно нормам энергосбережения, принятым в Европе, во-вторых, их цена гораздо меньше, нежели у их аналогов.

По информации, полученной от уральской компании LightAudioDesign, представившей светильники, это первый опыт участия в подобных мероприятиях международного уровня. По успешным результатам проведенной выставки можно подвести итог, что российская световая продукция конкурентоспособна и востребована.