Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

На LG Electronics установили новое плазменное и светодиодное освещение

На заводе LG, который находится в Московской области  и работает с 2006 года, проведена реконструкция помещений с заменой системы освещения на современное плазменное и светодиодное оборудование LG Electronics уже хорошо известное на рынке России. В настоящий день офисные зоны, столовую и конференц-залы освещают светодиодные лампы е27, и другие, а наружную территорию, где расположены производственные склады, освещают плазменные светильники. Эти светильники имеют очень широкий спектр характеристик и соответственно большую область для применения.

Замена предыдущей системы освещения позволила при меньшем энергопотреблении повысить уровень освещенности помещений до шестисот Лк.
Светодиодные светильники имеют значительное время срока службы  - до пятидесяти тысяч часов при сохранении семидесяти процентов светового потока. И когда светодиоды выйдут из строя они не подлежат утилизации в отличие от люминесцентных ламп.

 В помещениях, где рабочие проводят много времени за компьютерами и иной деятельностью связанной с напряжением зрения, эксплуатация плоских светодиодных светильников является комфортной для людей, так как светодиоды не слепят и не подвержены мерцанию.
Установка светодиодных светильников в производственных и офисных помещениях дает определенные преимущества.

Помимо существенной экономии энергии, у светодиодных ламп световой поток по сравнению с иными светильниками снижается со временем гораздо меньше. Светодиоды дают очень мало тепла, и если светильники расположены в подвесном потолке, то все тепло распределяется в пространстве за потолком, что приводит к достаточному содержанию кислорода в воздухе и уменьшается влажность в помещении.