Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

Освети рабочий стол

Правильно подобранные светильники способны повлиять на восприятие интерьера. Профессиональные оформители жилых помещений все чаще выбирают светодиодные технологии. Эти технологии обеспечивают высококачественность освещения, долгосрочность службы приборов, экономичность, экологичность, и также освобождение от частой замены ламп.

Светильники для интерьера могут отличаться довольно необычным дизайном, который, тем не менее, достаточно функционален. Необычный дизайн взят из окружающего мира. В данных светильниках используются светодиодные лампы.

Наибольшей популярностью среди российских покупателей пользуются светодиодные лампы Gauss. Они воплотили в себе движение прогресса вперед и современные идеи по уменьшению расхода электроэнергии.
Эти светодиодные лампы обладают прекрасными осветительными качествами. Свет, излучаемый светодиодами, мягкий и теплый, подобен свету от лампы накаливания.

Замечательно светодиодные светильники смотрятся и в функциональных, и в минималистических интерьерах. Дизайн их иногда необычен. Однако это не мешает их функциональности и эргономичности. Можно трансформировать форму светильника под особенности рабочего стола. Можно легко настроить прибор освещения под определенную задачу. Все эти качества соответствуют требованиям офисных и домашних рабочих пространств.

Некоторые светильники складываются, а при раскладывании принимают разнообразные конфигурации. Можно изменить угол освещения, вращая на основании. Материалом для изготовления некоторых светильников послужил силикон. Есть светильники в форме чайки, крылья которой являются осветительными частями. Необычный прибор в форме пианино позволяет регулировать свет при помощи клавиш.

Во всех современных светодиодных лампах для дома есть возможность регулирования их яркости. Функция регулировки может быть осуществлена как нажатием на кнопку, так и поворотом специального рычага либо простым касанием.