Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

Осветим мир вместе

Tweet

От ЮНЕСКО поступило предложение сделать 2015 год Международным годом света. Став ведущим партнером инициативы, лидер с мировым именем в области светотехнологий, голландская корпорация Philips вошла в комитет руководителей и ей предстоит сыграть немаловажную роль во множестве программ.

На различных площадках ЮНЕСКО и Philips доступно и интересно расскажут людям об экологичном, рациональном и эффективном использовании световых ресурсов в обычной жизни и, конечно же, в экономико-социальных целях.

Руководитель одного из отделов корпорации Philips «Световые решения» Гарри Верхаар убежден, что статус главного партнера позволит добавить к проекту результаты многолетних исследований в вопросе энергоэффективности освещения. Ведь современные технологии и управляющие системы позволили сделать освещение более экономным и поддающимся контролю.

Руководитель Международной программы ЮНЕСКО по усовершенствованию фундаментальной науки в Париже доктор МачейНалеч рассказал об устремлении ЮНЕСКО к продуктивному взаимодействию с партнерами по бизнесу. Компания Philips, по его мнению, больше подходит на роль партнера для долгой совместной работы.

Цель взаимосотрудничества Philips с ЮНЕСКО и объединением научных организаций – повысить уровень владения руководящих лиц информацией о решении энергетических, сельскохозяйственных, образовательных, касающихся здоровья и благополучия проблем с помощью возможностей применения световых технологий в разных плоскостях. Мероприятие призвано показать обществу, как полезные для человека свойства нововведений в области световых технологий могут уменьшать отрицательное воздействие на окружающий мир.

Philips в границах Инициативы ЮНЕСКО взялась за осуществление довольно широкого списка проектов, среди которых проект «Учись после заката», подразумевающий, что в тех регионах мира, где недостаточно или вовсе нет источников освещения, будут установлены светодиодные лампы, работа которых основана на применении солнечных батарей.