Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

Снимки на глубине с помощью светодиодной подсветки

Tweet

Компания Polaroid представляет поклонникам своей продукции три новые камеры, эксплуатация которых возможна в экстремальных условиях.
В преддверии новогодних праздников компания рассчитывает достичь высокого уровня продаж новых моделей XS7, XS100 и XS20, потому что для человека, который приветствует активный образ жизни, подобный гаджет станет лучшим подарком на праздник.

Устройства способны работать,  выдерживая удары по корпусу, не бояться падения, вибрации и прекрасно справляются с поставленными задачами под водой. При всех своих достоинствах камеры имеют и недостатки. Например, чтобы сменить оптику бесполезно обращаться в прокат объективов,  вследствие определенных конструктивных особенностей устройства смена оптики невозможна. Но благодаря невысокой стоимости этих камер, они могут использоваться в качестве дополнительных камер и получать  высококачественные снимки.

Качественные снимки на глубине 10 метров  позволит получить камера XS7, ее гаджет оснащен, расположенным на задней части корпуса двухдюймовым дисплеем и пяти мегапиксельным CMOS сенсором. Камера XS20 обладает аналогичными характеристиками. Но может работать на глубине двадцать метров. Модель имеет своей конструкции восемь светодиодов, способных включаться в условиях недостаточной освещенности. Самый популярный цоколь – это GU5.3 – два тоненьких острых штырька. Светодиодные лампы gu5.3 рассчитаны на низкое напряжение, всего двенадцать вольт. Светодиодные лампы gu10 аналогичны, но их цоколь уже рассчитан на двести двадцать вольт.

Но самая лучшая камера из новинок Polaroid – это камера XS100, которая способна делать видеозаписи  в формате 1080p, 960p и 720p и снимки  в разрешении до шестнадцати мегапикселей. Работает этот аппарат на глубине 10 метров и позволяет получать широкоугольные снимки.