Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

 

Светодиодный свет в холодильниках позволяет продуктам сохраняться дольше

Светодиоды продлевают жизнь продуктам питания. Ранее, в холодильниках применялись лампы дневного света, которые уже отжили свой век. Исследования ученых из Соединенных Штатов Америки, последнее время, были посвящены освещению холодильных установок, и анализу того, как оно влияет на качество продуктов. При этом исследовались сроки хранения мясных продуктов при различных источниках света и абсолютно одинаковой стандартной температуре.

Ученые выяснили, что LED лампы для подсветки в холодильнике
непосредственно влияют на сроки хранения мяса. Исследовалась в данном случае говядина. В процессе проводимых экспериментов, выяснилось, что мясо, находящееся в холодильных установках, снабжённых светодиодным освещением, лучше сохраняет натуральный цвет.

 Другим сенсационным моментом этого опыта, стала продолжительность хранения. Выяснилось, что в холодильниках с применением для освещения светодиодных ламп мясные продукты, в данном случае говядина, могут храниться на двадцать четыре часа дольше. При этом мясо не теряет своих качеств.

Для рядовых потребителей, такие исследования, не представляют большого интереса. А, вот для мясной промышленности, любая возможность, продлевающая срок хранения продуктов питания, становится долгожданным подарком. А продлить срок хранения мяса на сутки, намного облегчает все процессы, связанные с попытками сохранить его в свежем виде, как можно дольше.

    Мясо является одним из скоропортящихся продуктов. Поэтому, проблема хранения большого количества мяса, очень заботит представителей этой промышленности. Если, результаты данных исследований, подтвердятся учеными из других лабораторий, тогда можно будет говорить о таком открытии, которое сможет сэкономить миллионы долларов за год.

В газовой отрасли лидирующие позиции занимают только авторитеные компании, например Инновационные газовые технологии. Эта компания основана в Дании и занимается продажей трубопроводной арматуры Danfoss (данфос) и обслуживанием современных трубопроводных сетей.

Спонсор новости: http://ingazteh.ru/catalog/armatura-dlja-teplosnabzhenija-vodosnabzhenija/truboprovodnaya-armatura-danfoss/