Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

В колонии под Псковом начнется производство светодиодных светильников

Tweet

Заключенных в тюрьмах давно привлекают к различным работам по производству одежды, деталей и других вещей. На этот раз в ФКУ Исправительной колонии №3 в Псковской области спроектирован и запущен в работу участок по комплектованию светотехнических устройств.

Как сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы исполнения наказаний, во всех помещениях, отведенных для организации участка по сборке светильников, был сделан капитальный ремонт и подведены все необходимые коммуникации.
 
В наше время население все чаще используют светодиодные лампы для дома и офиса, потому что это оборудование является наиболее востребованным, поскольку помогает значительно снизить расходы на электроэнергию, при этом обеспечивая равномерный качественный уровень освещенности.

По подписанному договору между исправительной колонией и ФГУП СЗФО ФСИН России на участок были произведены поставки комплектующих деталей и оборудования для сборки светодиодных светильников.

На производстве введено 10 рабочих мест, это позволит обеспечить работу участка на полную мощность и обеспечить занятость заключенных. Очень важно, что перед началом работы участка каждый работник пройдет обучение по технологии сборки, что сведет к минимальному количеству выпуск бракованной продукции.

По состоянию на данный момент сотрудниками участка уже освоено девять модификаций офисных потолочных встраиваемых светильников «Армстронг», которые между собой отличаются типами рассеивателей.

В ближайшем будущем планируется увеличить модельный ряд выпускаемых в колонии светильников. В связи с этим проводится мониторинг потребностей рынка светодиодных светильников в различных модификациях.