Светодиодные лампы для дома, LED лампы для растений, светодиодные светильники
интернет магазин светодиодных ламп

Великие Луки становятся краше и светлее

  В городе Великие Луки проводятся работы по реконструкции уличного освещения на улице Пескарева и на улице Гражданской.
 Депутат городской думы Сергей Агарев отметил, что улицы, на которых проходит реконструкция, уже красуются с установленными столбами, протянутыми проводами, осталось только установить светодиодные лампы, срок службы  которых значительно выше традиционных ламп, освещают они улицу на порядок ярче, и стоят значительно дороже.

  Применяются светодиодные лампы gu10 достаточно широко в уличном освещении, потому что они не требуют пускорегулирующей аппаратуры, и исключительно экономичны. Состоят эти лампы из трех светодиодов мощностью один ватт, при входном напряжении двести двадцать вольт. Угол рассеивания света можно установить на выбор от тридцати до шестидесяти градусов. Двести сорок люмен заключается в силе светового потока этого светодиодного светильника при его очень небольших размерах – всего пятьдесят миллиметров в диаметре. Светодиодная лампа для дома gu10 способна бесперебойно работать около шести лет.

Светодиодные светильники имеют большой спектр применения и  также предназначены для наружного освещения. Эти лампы дают существенную экономию энергопотребления. Они долговечны и безопасны, устойчивы к выгоранию и обеспечивают стабильную яркость освещения при эксплуатации. Что особенно важно в конструкции этих светодиодных ламп – это то, что они сделаны из материалов, которые обеспечивают охлаждение светильника и отводят тепло от светодиодов.

В микрорайоне благоустраиваются и другие городские зоны. Новый асфальт порадовал автолюбителей, которые производят парковку возле школы под номером тринадцать, тротуар около дома дневного пребывания пожилых людей полностью отремонтирован и скоро будут закончены работы по очистке русла реки Ситовки.